Calendario & Risultati

  • Home
  • Calendario & Risultati

Esordienti - Fase Finale

Anzio Basket Club 1 Lazio

Anzio Basket Club 1

43-19

Liceo Scientifico - 27/04/2019 alle 09:30:00

Shoemakers Basket

Shoemakers Basket Toscana
Endas Pistoia Toscana

Endas Pistoia

39-32

PalaCardelli - 27/04/2019 alle 09:30:00

Dany Basket Quarrata

Dany Basket Quarrata Toscana
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

31-29

Liceo Scientifico - 27/04/2019 alle 11:30:00

Anzio Basket Club 2

Anzio Basket Club 2 Lazio
Ciesse Free Basket Milano Lombardia

Ciesse Free Basket Milano

23-45

PalaCintolese - 27/04/2019 alle 14:30:00

Junior Basket Bottegone

Junior Basket Bottegone Toscana
Polisportiva Montalbano Toscana

Polisportiva Montalbano

30-45

PalaCintolese - 28/04/2019 alle 09:00:00

Anzio Basket Club 2

Anzio Basket Club 2 Lazio
Anzio Basket Club 1 Lazio

Anzio Basket Club 1

49-34

PalaCintolese - 28/04/2019 alle 10:30:00

Shoemakers Basket

Shoemakers Basket Toscana
Endas Pistoia Toscana

Endas Pistoia

49-40

PalaCardelli - 28/04/2019 alle 10:45:00

Junior Basket Bottegone

Junior Basket Bottegone Toscana
Dany Basket Quarrata Toscana

Dany Basket Quarrata

52-34

Liceo Scientifico - 28/04/2019 alle 12:30:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia

Under 13 - Fase Finale

Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

76-30

PalaCintolese - 27/04/2019 alle 09:30:00

Progetto AAA Atlavir Rivalta

Progetto AAA Atlavir Rivalta Piemonte
Basket 90 Sassari Sardegna

Basket 90 Sassari

85-65

PalaCardelli - 27/04/2019 alle 11:30:00

Basket Costa per l'Unicef

Basket Costa per l'Unicef Lombardia
Pallacanestro Agliana 2000 Toscana

Pallacanestro Agliana 2000

54-70

PalaCardelli - 27/04/2019 alle 14:30:00

GMV Ghezzano

GMV Ghezzano Toscana
Ciesse Free Basket Milano Lombardia

Ciesse Free Basket Milano

69-42

PalaCintolese - 27/04/2019 alle 16:30:00

Folgore Fucecchio

Folgore Fucecchio Toscana
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

64-59

Liceo Scientifico - 28/04/2019 alle 09:00:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia
Progetto AAA Atlavir Rivalta Piemonte

Progetto AAA Atlavir Rivalta

34-66

PalaCardelli - 28/04/2019 alle 09:00:00

Folgore Fucecchio

Folgore Fucecchio Toscana
Basket 90 Sassari Sardegna

Basket 90 Sassari

87-40

PalaCardelli - 28/04/2019 alle 12:15:00

GMV Ghezzano

GMV Ghezzano Toscana
Basket Costa per l'Unicef Lombardia

Basket Costa per l'Unicef

60-68

PalaCintolese - 28/04/2019 alle 13:45:00

Pallacanestro Agliana 2000

Pallacanestro Agliana 2000 Toscana

Under 14 - Fase Finale

Polisportiva Montalbano (*) Toscana

Polisportiva Montalbano (*)

57-59

PalaCintolese - 27/04/2019 alle 11:30:00

Basket For Kids Cassino

Basket For Kids Cassino Lazio
GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

45-72

Liceo Scientifico - 27/04/2019 alle 14:30:00

Junior Basket Bottegone

Junior Basket Bottegone Toscana
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

70-53

Liceo scientifico - 27/04/2019 alle 16:30:00

Endas Pistoia

Endas Pistoia Toscana
Taurus Basket Jesi Marche

Taurus Basket Jesi

83-44

PalaCardelli - 27/04/2019 alle 16:30:00

Rainbow Basket Aprilia

Rainbow Basket Aprilia Lazio
Basket For Kids Cassino Lazio

Basket For Kids Cassino

45-78

PalaCintolese - 28/04/2019 alle 12:00:00

Shoemakers Basket

Shoemakers Basket Toscana
GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

65-71

Liceo Scientifico - 28/04/2019 alle 14:00:00

Rainbow Basket Aprilia

Rainbow Basket Aprilia Lazio
Junior Basket Bottegone Toscana

Junior Basket Bottegone

72-83

PalaCardelli - 28/04/2019 alle 14:00:00

Taurus Basket Jesi

Taurus Basket Jesi Marche

Esordienti - Girone E

Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

21-81

PalaCardelli - 25/04/2019 alle 11:15:00

Endas Pistoia

Endas Pistoia Toscana
Ciesse Free Basket Milano Lombardia

Ciesse Free Basket Milano

40-27

PalaCardelli - 25/04/2019 alle 15:00:00

Anzio Basket Club 1

Anzio Basket Club 1 Lazio
Endas Pistoia Toscana

Endas Pistoia

59-26

PalaCintolese - 26/04/2019 alle 10:00:00

Anzio Basket Club 2

Anzio Basket Club 2 Lazio
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

20-50

Liceo Scientifico - 26/04/2019 alle 12:00:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

28-42

PalaCardelli - 26/04/2019 alle 17:00:00

Anzio Basket Club 1

Anzio Basket Club 1 Lazio
Endas Pistoia Toscana

Endas Pistoia

45-40

PalaCintolese - 26/04/2019 alle 18:30:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia
Polisportiva Montalbano (*) Toscana

Polisportiva Montalbano (*)

81-69

Liceo Scientifico - 28/04/2019 alle 10:45:00

Endas Pistoia

Endas Pistoia Toscana

Esordienti - Girone F

Junior Basket Bottegone Toscana

Junior Basket Bottegone

61-15

PalaCintolese - 25/04/2019 alle 09:30:00

Polisportiva Montalbano

Polisportiva Montalbano Toscana
Dany Basket Quarrata Toscana

Dany Basket Quarrata

38-40

Liceo Scientifico - 25/04/2019 alle 11:15:00

Junior Basket Bottegone

Junior Basket Bottegone Toscana
Anzio Basket Club 2 Lazio

Anzio Basket Club 2

40-23

PalaCardelli - 25/04/2019 alle 16:30:00

Polisportiva Montalbano

Polisportiva Montalbano Toscana
Dany Basket Quarrata Toscana

Dany Basket Quarrata

34-22

PalaCintolese - 26/04/2019 alle 08:30:00

Anzio Basket Club 2

Anzio Basket Club 2 Lazio
Dany Basket Quarrata Toscana

Dany Basket Quarrata

71-23

Liceo Scientifico - 26/04/2019 alle 13:30:00

Polisportiva Montalbano

Polisportiva Montalbano Toscana
Junior Basket Bottegone Toscana

Junior Basket Bottegone

47-30

PalaCardelli - 26/04/2019 alle 13:45:00

Anzio Basket Club 2

Anzio Basket Club 2 Lazio

Under 13 - Girone C

Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

54-70

PalaCintolese - 25/04/2019 alle 12:45:00

Pallacanestro Agliana 2000

Pallacanestro Agliana 2000 Toscana
Basket 90 Sassari Sardegna

Basket 90 Sassari

102-39

PalaCardelli - 25/04/2019 alle 13:15:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia
Pallacanestro Agliana 2000 Toscana

Pallacanestro Agliana 2000

87-57

Liceo Scientifico - 26/04/2019 alle 10:15:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

45-88

PalaCardelli - 26/04/2019 alle 12:00:00

Basket 90 Sassari

Basket 90 Sassari Sardegna
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

55-42

PalaCintolese - 26/04/2019 alle 16:45:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia
Pallacanestro Agliana 2000 Toscana

Pallacanestro Agliana 2000

59-83

PalaCardelli - 26/04/2019 alle 18:30:00

Basket 90 Sassari

Basket 90 Sassari Sardegna

Under 13 - Girone D

GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

83-26

PalaCintolese - 25/04/2019 alle 11:00:00

Folgore Fucecchio

Folgore Fucecchio Toscana
Progetto AAA Atlavir Rivalta Piemonte

Progetto AAA Atlavir Rivalta

43-96

PalaCintolese - 25/04/2019 alle 14:30:00

Basket Costa per l'Unicef

Basket Costa per l'Unicef Lombardia
GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

78-47

Liceo Scientifico - 26/04/2019 alle 08:30:00

Basket Costa per l'Unicef

Basket Costa per l'Unicef Lombardia
GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

83-38

PalaCintolese - 26/04/2019 alle 13:15:00

Progetto AAA Atlavir Rivalta

Progetto AAA Atlavir Rivalta Piemonte
Folgore Fucecchio Toscana

Folgore Fucecchio

56-100

Liceo Scientifico - 26/04/2019 alle 15:15:00

Basket Costa per l'Unicef

Basket Costa per l'Unicef Lombardia
Folgore Fucecchio Toscana

Folgore Fucecchio

59-31

Liceo Scientifico - 26/04/2019 alle 18:45:00

Progetto AAA Atlavir Rivalta

Progetto AAA Atlavir Rivalta Piemonte

Under 14 - Girone A

Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

65-74

Liceo Scientifico - 25/04/2019 alle 09:30:00

Polisportiva Montalbano (*)

Polisportiva Montalbano (*) Toscana
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

42-69

Liceo Scientifico - 25/04/2019 alle 12:45:00

GMV Ghezzano

GMV Ghezzano Toscana
Taurus Basket Jesi Marche

Taurus Basket Jesi

85-76

Liceo Scientifico - 25/04/2019 alle 16:15:00

Polisportiva Montalbano (*)

Polisportiva Montalbano (*) Toscana
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

47-74

PalaCardelli - 26/04/2019 alle 08:30:00

Taurus Basket Jesi

Taurus Basket Jesi Marche
GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

67-73

PalaCardelli - 26/04/2019 alle 10:15:00

Polisportiva Montalbano (*)

Polisportiva Montalbano (*) Toscana
GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

49-87

PalaCardelli - 26/04/2019 alle 15:15:00

Taurus Basket Jesi

Taurus Basket Jesi Marche

Under 14 - Girone B

Junior Basket Bottegone Toscana

Junior Basket Bottegone

71-51

PalaCardelli - 25/04/2019 alle 09:30:00

Endas Pistoia

Endas Pistoia Toscana
Basket For Kids Cassino Lazio

Basket For Kids Cassino

39-65

Liceo Scientifico - 25/04/2019 alle 14:30:00

Junior Basket Bottegone

Junior Basket Bottegone Toscana
Rainbow Basket Aprilia Lazio

Rainbow Basket Aprilia

75-52

PalaCintolese - 25/04/2019 alle 16:15:00

Endas Pistoia

Endas Pistoia Toscana
Basket For Kids Cassino Lazio

Basket For Kids Cassino

57-71

PalaCintolese - 26/04/2019 alle 11:30:00

Rainbow Basket Aprilia

Rainbow Basket Aprilia Lazio
Junior Basket Bottegone Toscana

Junior Basket Bottegone

83-72

PalaCintolese - 26/04/2019 alle 15:00:00

Rainbow Basket Aprilia

Rainbow Basket Aprilia Lazio
Basket For Kids Cassino Lazio

Basket For Kids Cassino

49-59

Liceo Scientifico - 26/04/2019 alle 17:00:00

Endas Pistoia

Endas Pistoia Toscana

Esordienti - Fase Finale

Anzio Basket Club 1 Lazio

Anzio Basket Club 1

43-19

Liceo Scientifico - 27/04/2019 alle 09:30:00

Shoemakers Basket

Shoemakers Basket Toscana
Endas Pistoia Toscana

Endas Pistoia

39-32

PalaCardelli - 27/04/2019 alle 09:30:00

Dany Basket Quarrata

Dany Basket Quarrata Toscana
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

31-29

Liceo Scientifico - 27/04/2019 alle 11:30:00

Anzio Basket Club 2

Anzio Basket Club 2 Lazio
Ciesse Free Basket Milano Lombardia

Ciesse Free Basket Milano

23-45

PalaCintolese - 27/04/2019 alle 14:30:00

Junior Basket Bottegone

Junior Basket Bottegone Toscana
Polisportiva Montalbano Toscana

Polisportiva Montalbano

30-45

PalaCintolese - 28/04/2019 alle 09:00:00

Anzio Basket Club 2

Anzio Basket Club 2 Lazio
Anzio Basket Club 1 Lazio

Anzio Basket Club 1

49-34

PalaCintolese - 28/04/2019 alle 10:30:00

Shoemakers Basket

Shoemakers Basket Toscana
Endas Pistoia Toscana

Endas Pistoia

49-40

PalaCardelli - 28/04/2019 alle 10:45:00

Junior Basket Bottegone

Junior Basket Bottegone Toscana
Dany Basket Quarrata Toscana

Dany Basket Quarrata

52-34

Liceo Scientifico - 28/04/2019 alle 12:30:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia

Under 13 - Fase Finale

Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

76-30

PalaCintolese - 27/04/2019 alle 09:30:00

Progetto AAA Atlavir Rivalta

Progetto AAA Atlavir Rivalta Piemonte
Basket 90 Sassari Sardegna

Basket 90 Sassari

85-65

PalaCardelli - 27/04/2019 alle 11:30:00

Basket Costa per l'Unicef

Basket Costa per l'Unicef Lombardia
Pallacanestro Agliana 2000 Toscana

Pallacanestro Agliana 2000

54-70

PalaCardelli - 27/04/2019 alle 14:30:00

GMV Ghezzano

GMV Ghezzano Toscana
Ciesse Free Basket Milano Lombardia

Ciesse Free Basket Milano

69-42

PalaCintolese - 27/04/2019 alle 16:30:00

Folgore Fucecchio

Folgore Fucecchio Toscana
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

64-59

Liceo Scientifico - 28/04/2019 alle 09:00:00

Ciesse Free Basket Milano

Ciesse Free Basket Milano Lombardia
Progetto AAA Atlavir Rivalta Piemonte

Progetto AAA Atlavir Rivalta

34-66

PalaCardelli - 28/04/2019 alle 09:00:00

Folgore Fucecchio

Folgore Fucecchio Toscana
Basket 90 Sassari Sardegna

Basket 90 Sassari

87-40

PalaCardelli - 28/04/2019 alle 12:15:00

GMV Ghezzano

GMV Ghezzano Toscana
Basket Costa per l'Unicef Lombardia

Basket Costa per l'Unicef

60-68

PalaCintolese - 28/04/2019 alle 13:45:00

Pallacanestro Agliana 2000

Pallacanestro Agliana 2000 Toscana

Under 14 - Fase Finale

Polisportiva Montalbano (*) Toscana

Polisportiva Montalbano (*)

57-59

PalaCintolese - 27/04/2019 alle 11:30:00

Basket For Kids Cassino

Basket For Kids Cassino Lazio
GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

45-72

Liceo Scientifico - 27/04/2019 alle 14:30:00

Junior Basket Bottegone

Junior Basket Bottegone Toscana
Shoemakers Basket Toscana

Shoemakers Basket

70-53

Liceo scientifico - 27/04/2019 alle 16:30:00

Endas Pistoia

Endas Pistoia Toscana
Taurus Basket Jesi Marche

Taurus Basket Jesi

83-44

PalaCardelli - 27/04/2019 alle 16:30:00

Rainbow Basket Aprilia

Rainbow Basket Aprilia Lazio
Basket For Kids Cassino Lazio

Basket For Kids Cassino

45-78

PalaCintolese - 28/04/2019 alle 12:00:00

Shoemakers Basket

Shoemakers Basket Toscana
GMV Ghezzano Toscana

GMV Ghezzano

65-71

Liceo Scientifico - 28/04/2019 alle 14:00:00

Rainbow Basket Aprilia

Rainbow Basket Aprilia Lazio
Junior Basket Bottegone Toscana

Junior Basket Bottegone

72-83

PalaCardelli - 28/04/2019 alle 14:00:00

Taurus Basket Jesi

Taurus Basket Jesi Marche